Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Предновогодняя тема

новый год 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 12:18

Исторически хотелось бы обсудить, чем запомнился вам уходящий 2012 год.
Что хорошего было и плохого?
У меня плохого было больше, поскорей бы год закончился. :)
Из плюсов - несколько выросло благосостояние, и снизилась нагрузка на работе.
Запомнился год громкими отставками представителей власти, выборами в Химках, профанациями на тему конца света.

#2 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 07:16

Изображение

#3 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:24

форум обновили,а народу как не было,так и нет...

#4 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:01

Изображение

#5 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:28

Год особо ничем не запомнился, познакомился с девушкой теперяшней своей, накупил гаджетов всяких. Концовка года вообще какое-то бухалово одно, то одни друзья приехали,то другие, то корпоративка. :smiley2:  Поздравляю всех с наступающим новым годом, пусть он у всех будет хотя бы чуточку лучше уходящего :beer:. p.s. Еще конец света не состоялся :)

#6 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 12:07

Писанием диплома и обильным музицированием с переменным успехом.

#7 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 03:57

Просмотр сообщенияDoomhammerThrash (30 Декабрь 2012 - 12:24 ) писал:

форум обновили,а народу как не было,так и нет...
А откуда бы ему появиться? :lupa: Просто доска по сути ну просто нихера не меняет.

Год был так себе. Вспомнить хорошего - нечего. Впрочем я не составляю списки :)

#8 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:53

Год был один из худших за последние, наверное, 15 лет. Всё, за что брался, рассыпалось и катилось в пизду к чертовой бабушке...

#9 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 08:00

Наконец-то все новогодние праздники позади. Есть планы на год, надеюсь все осуществится.

#10 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:27

Решил с нового года начать новую жизнь. Сейчас встаю в 7:00, водные процедуры, потом варю кофе, а пока он остывает делаю комплекс гимнастики цигун "8 кусков парчи" (времени 15-20 минут. а энергией заряжает как того зайца из рекламы батареек), потом пью кофеек за компом, проверяю почту, соц.сети и т.д., ну а дальше еду в офис, неспешно иду к станции выкуривая не взатяг вкусную сигариллу. Кайф!
С женой окончательно все отношения закончились, кроме воспитания детей и временно-вынужденного совместного ведения хозяйства, поэтому сейчас срочо надо искать новую подругу! почти забыл, как это делается)))

#11 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 08:27

Просмотр сообщенияRoss (16 Январь 2013 - 01:27 ) писал:

Решил с нового года начать новую жизнь. Сейчас встаю в 7:00, водные процедуры, потом варю кофе, а пока он остывает делаю комплекс гимнастики цигун "8 кусков парчи" (времени 15-20 минут. а энергией заряжает как того зайца из рекламы батареек), потом пью кофеек за компом, проверяю почту, соц.сети и т.д., ну а дальше еду в офис, неспешно иду к станции выкуривая не взатяг вкусную сигариллу. Кайф!
С женой окончательно все отношения закончились, кроме воспитания детей и временно-вынужденного совместного ведения хозяйства, поэтому сейчас срочо надо искать новую подругу! почти забыл, как это делается)))
Тоже думаю спортом заняться, сил нет совсем. :fingal:
А зафиг подруга в срочном обязательном порядке? не хочешь наконец попробовать встретить женщену по любви? :poke:

#12 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:48

Цитата

А зафиг подруга в срочном обязательном порядке? не хочешь наконец попробовать встретить женщену по любви?
Ну, видишь ли, одиночество и я - две вещи несовместные. И к жене какие-то чувства еще остались, их надо срочно вытеснить другой женщиной. А еще влюбленность (не любовь) очень поднимает тонус, способствует работе и творчеству. Знаю по своему опыту это.

#13 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:23

Изображение

#14 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 08:37

Просмотр сообщенияRoss (17 Январь 2013 - 09:48 ) писал:

Цитата

А зафиг подруга в срочном обязательном порядке? не хочешь наконец попробовать встретить женщену по любви?
Ну, видишь ли, одиночество и я - две вещи несовместные. И к жене какие-то чувства еще остались, их надо срочно вытеснить другой женщиной. А еще влюбленность (не любовь) очень поднимает тонус, способствует работе и творчеству. Знаю по своему опыту это.
И все же как так? еще летом ты писал, что в бизнесе все охуенно, а также выкладывал фотке семьи. :hz:

#15 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияAtheist (28 Январь 2013 - 08:37 ) писал:

Цитата

И все же как так? еще летом ты писал, что в бизнесе все охуенно, а также выкладывал фотке семьи. :hz:
А вот так вот. Именно летом бизнес покатился стремительно в жопу и к концу года практически достиг дна. Правда, новый год начался очень хорошо, так что, надеюсь, из жопы я его вытяну.
А фотки семьи, ну и что, что выкладывал? Я и сейчас могу выложить, только жена уже строит отношения с совсем другим мужиком)

#16 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 12:05

Просмотр сообщенияRoss (28 Январь 2013 - 09:44 ) писал:

Цитата

А вот так вот. Именно летом бизнес покатился стремительно в жопу и к концу года практически достиг дна. Правда, новый год начался очень хорошо, так что, надеюсь, из жопы я его вытяну.
А фотки семьи, ну и что, что выкладывал? Я и сейчас могу выложить, только жена уже строит отношения с совсем другим мужиком)
Фига. То есть это она тебя кинула? :poke:

#17 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 01:31

Просмотр сообщенияAtheist (29 Январь 2013 - 12:05 ) писал:

Просмотр сообщенияRoss (28 Январь 2013 - 09:44 ) писал:

Цитата

Фига. То есть это она тебя кинула? :poke:
Угу.

#18 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 03:33

не отчайвайся.. пущая катиться колбаской.. ;)

#19 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 04:00

Просмотр сообщенияWicked (29 Январь 2013 - 03:33 ) писал:

не отчайвайся.. пущая катиться колбаской.. ;)
А кто сказал, что я отчаиваюсь?) Я - мужик в полном расцвете сил и жизненного опыта. Не думаю, что у меня возникнут какие-то проблемы в том, чтобы новую пассию себе найти)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных