Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что случилось?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 06:28

У вас такое бывало? просто.. вот резко перестал интересоваться музыкой, перестал слушать метал.. только когда дома подбухиваю и то ставлю какую то херню антимузыкальную.. как дие антворд,литл биг... ну из музыки просто ставлю електро радио.. слушаю вокал транс..иногда пробивает на битлс.. стал любить битлс.. но метал.. перестал так угорать от метала.. наушники забросил, и плеер вообще валяется..что блэт произошло то? я что старпер что ли?

#2 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 565 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 09:55

Бывает месяцами не слушаю музло вообще, кроме как Релакс ФМ в машине (такой он успокаивающий и приятный весь из себя). Не то что перестаю интересоваться, просто бывает что вот ниче не прет и все тут.
В плане Битлз с детства топлю за Маккартни, а Леннон какой-то ебучий хиппан и хер с горы ваще.

#3 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 625 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 12:24

Я уже лет 7 не слушаю ничего....

А, да, в машине рок ФМ слушаю, ага. :-) Но эт попса типа. :-)

#4 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 06:42

Постоянно меняю стили прослушиваемой музыки. Одно и то же конечно затрахает. Тем более взрослые все уже чтобы труметально слушать метал онли. Я сейчас вообще тяжелее металлики мало что слушаю, просто отвращение от всякого блэк, дез, и прочего скримингово гроульного испытываю, особенно если записано а-ля в толчке. Как-то так.

#5 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 621 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 04:30

Жизня однообразная стала. Годки полетели. Музыка какая-то еще. Вы о чём? В игры малёха играю, и на том пасиба.

Я, впрочем, не жалуюсь. Всё хорошо. Тоскливо ток иногда.

Быть взрослым невероятно скучно, сука.

#6 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 03:00

А я почти никакой разницы между собой 18-летним и нынешним не ощущаю. С удовольствием хожу на концерты. Слушаю так же много Paradise Lost  :smiley2: Открываю для себя заново некоторые старые группы, которые прошли через период скучности и запилили пиздатые альбомы, например, Testament. Мало интересных новых групп, ага, но это объяснимо - кризис жанра. И не только в тяжмете. Окромя миталу слушаю много чего. В частности psy trance, но это чаще про обкурке :drag:  В игры как не играл, так и не тянет. Творческий кризис в фотографии, правда, плющит уже 2 года, но это нормально. 

#7 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 565 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 10:39

Мало интересных новых групп, ага, но это объяснимо - кризис жанра. И не только в тяжмете.

Мне кажется, что практически в любое время и во многих областях существуют мнения, что дескать раньше оно было значительно пизже, а в нонешнее время кризис жанра и хорошега мало воще  :smiley2:

Хз, я вот сейчас слушаю значительно меньше новога материала нежели 10 лет назад, и вот не чуствую какого-то кризиса, какой из подвидов митала не взять - регулярно попадаются достаточно годные молодые банды. Ну, кроме павера, это по-моему воплощение кризеса само по себе  :boyan:

Вот напремер сейчас загоняюсь по этой телеге (дебютник вышел 4 месяца назад, ебана; см. хэштеги #молодая_многообещающая_банда #VEKTOR #VOIVOD):

Короче, по-моему, ебатога много, надо просто не лениться искать.

#8 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 04:19

Мало интересных новых групп, ага, но это объяснимо - кризис жанра. И не только в тяжмете.

Мне кажется, что практически в любое время и во многих областях существуют мнения, что дескать раньше оно было значительно пизже, а в нонешнее время кризис жанра и хорошега мало воще  :smiley2:

Хз, я вот сейчас слушаю значительно меньше новога материала нежели 10 лет назад, и вот не чуствую какого-то кризиса, какой из подвидов митала не взять - регулярно попадаются достаточно годные молодые банды. Ну, кроме павера, это по-моему воплощение кризеса само по себе  :boyan:

Вот напремер сейчас загоняюсь по этой телеге (дебютник вышел 4 месяца назад, ебана; см. хэштеги #молодая_многообещающая_банда #VEKTOR #VOIVOD):

Короче, по-моему, ебатога много, надо просто не лениться искать.

Я, наерн, не шибко изящно выразился))) Я имел в виду, что нет таких групп, чтоб вот прям на слуху были. Штоп, сцука, как ОззиДиоМеталекаМегасмертьАЦиДЦ и т.д.

#9 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 565 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 10:44

Я, наерн, не шибко изящно выразился))) Я имел в виду, что нет таких групп, чтоб вот прям на слуху были. Штоп, сцука, как ОззиДиоМеталекаМегасмертьАЦиДЦ и т.д.

Времена не те, щас эта, Оксемирон вс Гнойный в фаворе так сказать, спиннеры, барбершопы, вот это все.

#10 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 01:58

Времена не те, щас эта, Оксемирон вс Гнойный в фаворе так сказать, спиннеры, барбершопы, вот это все.

Вот я и сказал - кризис жанра)

#11 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:28

с играми вообще нормально, новые игры ком не тянет.. но я открыл для себя старые игры которые не уступают новым.. например обливион и моровинд.. моровинд конечно с графикой старая, но  сама тематика офигенная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных