Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зачем нужен ТЕЛЕВИЗОР?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 04:25

Я в последние время практически перестал смотреть телевизор, а если даже и включаю порой то только только тупо тыкаю кнопки в поисках чего нибудь нормального и каждый раз раздражаюсь и выключаю или оставляю что нибудь вроде National Geographic..
У меня такое впечатление что телевидение поставило себе задачу сделать телезрителей тупыми..

у вас какое отношение с телевизором!? что смотрите?

#2 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 05:08

У меня его вообще нет уже лет пять как.

#3 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 05:16

Респект и уважуха! :beer: :agree:
А я только недавно созрел на мысль что, было бы неплохо избавится от зомбоящика..он все равно старый квадратный,,
Все равно все что меня интересует я скачиваю по интернету..

#4 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 05:28

Зырю телевизор в основном на фоне во время сидения за компом. Но также люблю смотреть определенные пидарачи (Что? где? когда?, Своя игра, Шоу уральских пельменей, Хорошие шутки и т.п.) и сериалы (Адвокат, Улицы разбитых фонарей, Воронины, Кто в доме хозяин и т.п.).

#5 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 05:34

Конечно мелькают иногда интересные передачи, я например тоже люблю Уральских Пельменей, но скачиваю их в интернете..
Дело в том что у нас кабельное телевидение и я постоянно задаюсь вопрос зачем мы платим каждый месяц такие деньги?

#6 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 05:40

Просмотр сообщенияПаштет (19 Июнь 2012 - 05:34 ) писал:

Конечно мелькают иногда интересные передачи, я например тоже люблю Уральских Пельменей, но скачиваю их в интернете..
Дело в том что у нас кабельное телевидение и я постоянно задаюсь вопрос зачем мы платим каждый месяц такие деньги?
Ну в кабельном я тоже не вижу смысла. У нас 40 каналов и без кабельного, и так за глаза и за уши. А какие такие деньги, много?

#7 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 05:43

Ну не то что бы много, просто приходится платить еще за многие другие вещи и когда счет накапливается понимаешь.. что это немного не так уж и не немного. 55$

#8 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:42

Нужен для фона. Полагаю, что сменил бы телек на музыку при других обстоятельствах. Но не критично.

#9 Grav

Grav

Зайчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:39

Телека нет с 2004-го. О голах узнаю по крику пьяных... личностей на улице.

#10 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:56

мне кажется, что телевизор нужен только любителям спорта, чтобы смотреть различные состязания в прямом эфире и хорошем качестве. Хотя интернет потихоньку догоняет тв в этом плане. Все остальное можно найти на ютубе, вконтакте или скачать.

#11 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 08:36

Телек смотрю так же как Atheist, сериальчики и пару программ, ну еще немного спорта. Мое мнение пусть будет, иногда с утра под кофе люблю тупо посидеть посмотреть какую-нибудь фигню, даже не задумываясь над ней.

#12 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 01:47

Я смотрю сериалы, купил себе медиаплеер, и ебашу, когда жру или когда просто засыпаю, или ещё когда... А так чё-то давно я зоговизор не врубал, да хуле, неинтересно, и интернет тоже стал какой-то скучный... Всю жизнь обосрали... Раньше ты знал жареную картошку, видел трёх красивых баб и нутром чувствовал где наливают... А щас можешь смотреть как тысячи наикрасивейших самок совокупляюцца во все отверстия, в курсе что есть пиво крепче чем водка, видишь всякие ёбаные Мексики-хуексики в экране... Да ну нахуй такую скучную жизнь, ни грамма фантазии, одни краски, восторги и жопы...

#13 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 01:57

Телевизор не смотрю, хотя моя работа отчасти с ним связана : ))
Собственно, для чего нужен телевизор, да для того же, что и другие вещи, убивать время или черпать информацию, только вот выбор информации у вас в этом плане ограничен.

А вообще предпочитаю тишину :)

#14 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 03:03

Кстати а вы платите налог за телевизор?? не за кабельное тв, а за то что у вас тупо стоит телевизор и есть местный бесплатный канал???
Это самый абсурдный на мой взгляд налог,  это канал я вообще некогда не смотрю и даже не знаю что за канал, и его не кто толком и не смотрит потому что там ничего нет.. кроме новостей и всяческих нудных политических программ.. но всех обязывают платить..  надеюсь я платить не буду..
Мне купили телевизор в подарок родители и брат, но не на мое имя..  да пофиг у меня даже бесплатных каналов нет, я вообще не подключался к антенне.. мне кабельное тв и даром не нужно...я комп подключаю к телеку и смотрю скачанные фильмы и сериалы..

и от фона уже отвык и не тянет, полюбил тиши, нервные клетки подлечиваю)) не вижу гребанные новости и гребаного малахова :dn:  :zlo:  :abuse:  :nervo:

#15 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 05:04

Кстати а вы платите налог за телевизор??

Ну, тут не за сам телевизер жэ. За антенну. Общую. Все платят, конечно. Должен жэ кто-то ей заниматься, обслуживать. Да и тут выбор свободный. Не хош - не втыкай.

#16 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:02

Не плачу, хотя по закону обязан. Просто игнорирую письма. С этого года они изменили закон, теперь нужно платить за квартиру и не важно, есть ли у тебя прибор, способный принимать госканалы или нет. Посмотрим, дойдет ли дело до суда :-)

#17 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 10:27

У нас плата за антенну 125 рублев в месяц. В общем-то такие копейки, что я на это даже внимания не обращаю. Не та сумма.

#18 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:59

А как насчет 18 евро в месяц? Притом, что телевизора у меня вообще нет. Я из принципа не плачу. Если не пользуюсь, то с какого перепугу я должен отстегивать? И это не налог, это тут называется взнос. Ибо налог на телевидение противоречит конституции. Раньше было так: есть телевизор - плати; есть радио, но нет телевизора - плати треть суммы; нет ни телевизора, ни радио - не плати. Теперь так: можешь смотреть, можешь не смотреть, но все равно заплати. Ты еще пожалеешь, что не смотришь:)

#19 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:18

Купил приставку - теперь ещё и поигрываю иногда, так что телик снова нужен...

#20 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:14

А как насчет 18 евро в месяц? Притом, что телевизора у меня вообще нет. Я из принципа не плачу. Если не пользуюсь, то с какого перепугу я должен отстегивать? И это не налог, это тут называется взнос. Ибо налог на телевидение противоречит конституции. Раньше было так: есть телевизор - плати; есть радио, но нет телевизора - плати треть суммы; нет ни телевизора, ни радио - не плати. Теперь так: можешь смотреть, можешь не смотреть, но все равно заплати. Ты еще пожалеешь, что не смотришь :)

Да, это канеш гораздо больше. Но наверное я бы платила все равно. У нас нельзя не платить - будут разборки, будут приходить домой всякие представители обслуживающей организации и выяснять. Есть вариант только официально с ними ругаться и исключать себе эту строку из квартплаты. Мы кстати примерно такую сумму за городской телефон платим - просто так, не пользуемся почти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных